Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В США есть мнение признать переход под русскую юрисдикцию части украинских территорий
Kyle Mazza/Globallookpress
Политика

В США есть мнение признать переход под русскую юрисдикцию части украинских территорий

Это позволит быстрее урегулировать конфликт – Рамасвами.

Вашингтону необходимо согласиться с переходом под русскую юрисдикцию части территории Украины и признать этот факт.

Об этом заявил кандидат на пост американского президента Вивек Рамасвами. Он уверен, что такое решение позволило бы быстрее урегулировать украинский конфликт.

И на данный момент именно такая сделка поможет в кратчайшие сроки прекратить ведение огня на линии соприкосновения. Кроме того, в ней должно быть предусмотрено условие о непринятии Украины в состав НАТО, а Россия должна пообещать не создавать военного альянса с Китаем.

Политик считает, что именно действия США, которые снабжают Киев оружием и боеприпасами, стимулирует Россию и Китай идти на сближение, а также ведет к тому, что между Россией и США может вспыхнуть конфликт.

При этом Рамасвами считает вполне обоснованной идею выхода Соединенных Штатов из НАТО.

Президент России, Донецкая и Луганская республики, а также области Украины, Херсонская и Запорожская, 30 сентября 2022 года подписали соглашения о вхождении в состав РФ.

Президент России Владимир Путин 24 февраля 2022 года объявил о начале спецоперации на Украине, которая, по его словам, была вызвана необходимость защитить жителей Донбасса. Он отметил, что у России не было другого выбора.

Запад осудил действия Москвы, приняв решение поддержать Киев финансовой помощью и вооружением. В связи с этим, министр иностранных дел России Сергей Лавров подчеркнул, что географические задачи спецоперации на Украине изменились, и они не будут завершены в пределах только территорий Донбасса.

Европа до сих пор уверена, что остановить русских могут санкции, а потому несет убытки и разрушительное воздействие от своих же решений на собственную экономику. Добропорядочные граждане в Европе не понимают, почему в магазинах растут цены, а также дорожает топливо, и почему киевские власти не идут на компромиссы, чтобы сесть за стол переговоров с Кремлем.   

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присыла

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что признает новые регионы России в случае победы “Задолго до Путина”: В США сделали шокирующее признание о начале спецоперации Южная Осетия хочет вступить в Союзное государство: Дело за признанием ее суверенитета Минском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь