Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В США призвали передать ВСУ баллистические ракеты ATACMS для обстрелов Крыма
Фото: Defense Ministry/ Keystone Press Agency/Globallookpress
В мире

В США призвали передать ВСУ баллистические ракеты ATACMS для обстрелов Крыма

"Ястребом" войны выступил председатель комитета по международным отношениям палаты представителей американского конгресса Майкл Маккол.

В интервью американским СМИ политик заявил, что ВСУ нужны баллистические ракеты ATACMS дальнего радиуса для ударов по Крыму.

Маккол признался, что о ракетах дальнего действия для "Хаймарсов" теперь требует уже не Киев, а высокопоставленные американские советники, которые координирует действия ВСУ.

Конгрессмен обосновал необходимость ракетных ударов по полуострову тем, что оттуда запускаются русские беспилотники.

Американский политик подчеркнул, что Украина может победить Россию только при помощи западного оружия.

Отметим, это уже далеко не первый призыв Майкла Маккола дать Украине оружие, которое она просит. Данный конгрессмен давно упрекает Джо Байдена в трусости и нерешительности по части передачи оружия для ВСУ.

Тем временем, другая часть американской элиты требует от Байдена прекратить поставки оружия Киеву и мечтает о его отставке.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" Рогов: На сторону России перешли два офицера элитных подразделений ВСУ Дмитрий Рогозин сообщил о полученных на Украине трофеях от Илона Маска Белорусы могут остаться без импортной бытовой техники и электроники

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь