Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Сумской области пошли большие потери: Страшный сон Генштаба сбывается. Уничтожена вся штурмовая рота
коллаж Царьграда
СВО

В Сумской области пошли большие потери: Страшный сон Генштаба сбывается. Уничтожена вся штурмовая рота

ТАСС: У Бессаловки Сумской области уничтожена штурмовая рота "Айдара"*.

Ситуация в Сумской области, где Россия создаёт буферную зону, меняется. И далеко не в пользу противника. Как узнали в ТАСС от источника в силовых структурах, недавно вблизи Бессаловки была полностью уничтожена рота 24-го отдельного штурмового батальона "Айдар"*.

Эти данные, в частности, подтверждают сами родственники ликвидированных боевиков. Так, близкие опубликовали в социальных сетях фотографии тех, кого уже нет в живых. По кадрам можно сделать вывод, что штурмовая рота подразделения была уничтожена в полном составе.

Уточняется, что с живой силой врага расправились бойцы группировки войск "Север", которые к тому же пресекают попытки ВСУ зайти в приграничные регионы России, в том числе в Курскую область. она была возвращена под контроль русской армии в апреле 2024-го. В её освобождении также принимали участие солдаты из Северной Кореи, которые теперь будут заниматься разминированием региона и военным строительством.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Срочные вести от подполья: В Россию готовят заброску диверсантов. Британцы взялись за школьников

Трамп внезапно изменил условия ультиматума. Потом началось "страшное": Пошла скептическая реакция ЕС

* признан террористическим, запрещён в России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь