Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вадим Красносельский: Приднестровье обеспечено газом и стабильностью энергосистемы
Фото: пресс-служба президента ПМР
Политика

Вадим Красносельский: Приднестровье обеспечено газом и стабильностью энергосистемы

Президент Приднестровья Вадим Красносельский сообщил, что сегодня завершается 10-дневный гуманитарный проект по поставке европейского газа в республику.

С 1 по 10 февраля в Приднестровье было поставлено 26,275 млн кубометров газа, что позволило обеспечить бесперебойное газо-, тепло- и электроснабжение для граждан, а также для малого и среднего бизнеса.

В своем заявлении лидер Приднестровья Вадим Красносельский выразил благодарность должностным лицам Евросоюза за оказанное содействие, которое стало важной мерой поддержки в восстановлении энергосистемы республики.

В дальнейшем Приднестровье будет получать газ от венгерской компании при содействии «Молдовагаз». Президент отметил также положительное решение молдавской комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое открыло возможность для продолжения поставок.

Как подчеркнул Вадим Красносельский, венгерская поставка стала возможной благодаря российской кредитной и функциональной поддержке, за что президент выразил благодарность Министерству энергетики России.

«Хочу успокоить жителей республики: Приднестровье будет обеспечено газом, и энергосистема стабилизируется», — отметил глава государства, заверив граждан в дальнейшем стабильном снабжении и поддержке энергетической инфраструктуры республики.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия/Приднестровье" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайтесь на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия/Приднестровье", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Нашутил! Откуда у Хазанова миллиард: Юморист раскрыл цену рабского патриотизма Один "Томагавк" в центре Воронежа — и всё закончится: Путин сыграл на опережение Начался штурм Херсона — "солдаты в шоке": Брянский фронт. Тяжелейший выбор Генштаба. Колоссальные резервы и контрнаступ ВСУ под Запорожьем Генштаб взмолился о мире. Началась срочная эвакуация. Катастрофа показана на карте: Главное с фронта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь