Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Воздушное пространство Молдавии открыто - аэропорт Кишинева стал принимать самолеты
Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press
Общество

Воздушное пространство Молдавии открыто - аэропорт Кишинева стал принимать самолеты

Власти заявили, что вернутся с дополнительной информацией в течение дня.

Воздушное пространство Молдавии вновь открыто.

По сообщению Управления гражданской авиации, по итогам заседания Межведомственной комиссии по управлению воздушным пространством в 11:24 был выпущен NOTAM о временном закрытии воздушного пространства страны в целях обеспечения безопасности полетов гражданской авиации. В 14:47 воздушное пространство было вновь открыто.

Власти заявили, что вернутся с дополнительной информацией в течение дня.

Причина закрытия не уточнялась. В СМИ сообщали, что воздушное пространство Молдавии закрыли якобы из-за "большого количества дронов", которые заметили при посадке самолёта рейса Бухарест-Кишинёв компании TAROM.

Украинские соцсети написали, что воздушное пространство республики закрыли якобы из-за "российского БПЛА, который залетел на территорию страны через Житомирскую или Винницкую области".

Недавно глава МВД Анна Ревенко признала, что фрагменты, которые в Кишиневе ранее пытались выдать за "российские ракеты", — это обломки зенитной ракеты С-300, явно выпущенной украинскими ПВО.

Накануне авиакомпания Air Moldova уведомила Орган гражданской авиации об отмене десятков рейсов на следующий месяц, а ранее президент Молдавии Майя Санду выразила уверенность, что на страну «готовятся нападения».

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Молдавии закрыли воздушное пространство Минфин Молдавии открыл счет для поддержки турецкого народа К чему приведет дипломатический скандал между Сербией и Молдавией?
Силуанов против бордюров: На ЖКХ требуется 4,5 трлн. Возьмут из кошельков граждан?
В прямом эфире: