Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Здесь будут самые страшные события: Жириновский назвал место начала третьей мировой - не Украина
Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Политика

"Здесь будут самые страшные события": Жириновский назвал место начала третьей мировой - не Украина

Русский политик Владимир Жириновский предсказал третью мировую.

Владимир Жириновский в своё время точно наметил те события, которые происходят уже после его смерти. В частности, он предсказывал третью мировую войну.

Владимир Вольфович утверждал, что война начнётся не с Украины. Видео об этом сейчас гуляет по интернету.

"В 2024 году у вас выборов не будет, не будет страны под названием Украина. Вы не учитываете ситуацию на Ближнем Востоке. Там ждут такие события, что все вообще забудут, что такое Украина. Дело идёт о третьей мировой войне. И Иран - это не Вьетнам, не Северная Корея и не Косово. Здесь будут самые страшные события", - заявил Жириновский в эфире программы Владимира Соловьёва.

Ситуация на Ближнем Востоке сейчас складывается и правда крайне напряжённая. Израиль и США пытаются давить на Иран, чему тот активно сопротивляется. Дошло до атак дронов на иранские военные объекты. Чем ответит Тегеран на агрессию - пока неясно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Это не то, о чём вы подумали": Макрон, Стармер и Мерц попались на "закладке" Зеленского "Отомстил за всё": На что Алиев променял День Победы? Объяснение новой выходки уместилось в одном фото "Папа, хорошо, что ты этого не видишь": Дочь Соловьёва и Друбич живёт в США, а "зашибает" в России "Путин будет требовать капитуляции": Россия проигнорировала ультиматум. "Штурмы" пошли в бой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь