Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Даже с растущими ставками желающих взять ипотеку не станет меньше - эксперт
Фото: globallookpress.com
Общество Экономика

Даже с растущими ставками желающих взять ипотеку не станет меньше - эксперт

По мнению экспертов, государственные программы и возможность рефинансирования кредита в будущем сохраняют стабильный спрос на ипотеку.

Вслед за Сбербанком о повышении ставок по ипотечным кредитам объявили и другие крупные игроки рынка, включая Газпромбанк и ВТБ. Однако текущий рост процентов по ипотеке не будет критичным для большинства потенциальных заемщиков, считают эксперты.

Если не брать в расчет Москву, то для большинства регионов повышение ставки на 0,4-1% обернется увеличением ежемесячных платежей на 1-3 тысячи рублей при покупке одно- или двухкомнатной квартиры. Также эксперты напоминают, что оптимальную сумму платежа можно подобрать путем увеличения срока кредита, а в случае обратного снижения ставок по ипотеке - рассчитывать на рефинансирование.

Специалисты обращают внимание, что рост последних дней может продолжиться, если Банк России примет решение об увеличении ключевой ставки. Вместе с тем спрос на ипотечное кредитование продолжает расти. Этому способствуют и государственные программы, благодаря которым покупка квартиры в кредит становится доступной не только среднему классу, но и для многих семей с детьми, военнослужащих и иных льготных категорий граждан, пишет Deita.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Белоусов прощать не готов: Огневой ад в Сумах для захватчиков Курской области. В ход пойдут американские приёмы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь