Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В украинском конфликте возможно участвуют радикалы, воевавшие в Карабахе
MOD Russia/Globallookpress
Политика

В украинском конфликте возможно участвуют радикалы, воевавшие в Карабахе

В НКР предположили, что в рядах ВСУ могут быть террористы.

Министр непризнанной Нагорно-Карабахской Республики Артак Бегларян считает, что в военных действиях на Украине могут принимать участие боевики, ранее воевавшие в Карабахе. Об этом он сообщил РИА Новости.

Более того он отметил, что на стороне Азербайджана выступало до несколько тысяч радикалов от 5 до 7 тысяч боевиков из Сирии и Ливии. Однако после завершения конфликта возможно не все покинули территории, взятые под контроль Азербайджаном.

По его словам, террористы прибыли на Украину не только по финансовой причине, но и в связи с антихристианскими идеями.

Министр отметил, что согласно имеющимся данным, террористы воевали в Сирии, выступая на стороне антироссийских сил, а в ходе процесса вербовки в Карабах использовали соответствующие лозунги.

Ранее в Сирии рассказали о возможной переброске террористов ИГИЛ* на Украину. По словам министра иностранных дел страны Башира Джаафари, террористов могли перебросить США.

* Организация, запрещённая на территории России.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России В Молдавии чиновники НАРЭ объяснили вопиющий рост цен на топливо  В Молдавии намерены начать укреплять национальные вооружённые силы- Попеску Премьер Гаврилица рассказала о желании Молдавии пересмотреть контракт с «Газпромом»

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь