Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Италии объяснили, почему Украину ждет крах и причина вовсе не в России
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Политика

В Италии объяснили, почему Украину ждет крах и причина вовсе не в России

Украину уничтожат непосильные долги перед ЕС и США, в которые страну вогнали киевские власти.

Украина не имеет будущего как государство, она будет уничтожена.

Об этом заявил итальянский эксперт в области экономики Джулио Палермо, слова которого приводит одно из изданий Италии l'Antidiplomatico.

При этом экономист подчеркнул, что украинская государственность будет уничтожена Соединенными Штатами и Европейским Союзом. И связано это с тем, что Украина имеет перед ними катастрофические долговые обязательства.

Палермо добавил, что год, который прошел с начала вооруженного конфликта привел к тому, что ситуация в стране, как в области экономики, так и в военном смысле привела Украину к отчаянному положению – страна потеряла всякие перспективы на будущее.

Он пояснил, что Вашингтон, использующий Украину в качестве инструмента для ослабления России и полного прекращения ее экономического взаимодействия с Евросоюзом.

Это привело к тому, что бывшая советская республика попала в полную зависимость от снабжения с Запада как в финансовом, так и в военном аспектах. И этот безжалостный процесс критически усугубляется, что неминуемо приведет страну к уничтожению.

 Это псевдопомощь на самом деле является для Украины смертельной инъекцией, так как она существует полностью за счет западных средств, которые совсем не безвозмездны, а являются кредитами. И погасить их у киевских властей нет никакой возможности.

Поэтому, полагает Палермо, те украинские граждане, которые переживут военный конфликт, все равно будут уничтожены излюбленным мирным оружием Запада – долговыми обязательствами.

Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале спецоперации на Украине, которая, по его словам, была вызвана необходимость защитить жителей Донбасса. Он отметил, что у России не было другого выбора.

Запад осудил действия Москвы, приняв решение поддержать Киев финансовой помощью и вооружением. В связи с этим, министр иностранных дел России Сергей Лавров подчеркнул, что географические задачи спецоперации на Украине изменились, и они не будут завершены в пределах только территорий Донбасса.

Европа до сих пор уверена, что остановить русских могут санкции, а потому несет убытки и разрушительное воздействие от своих же решений на собственную экономику. Добропорядочные граждане в Европе не понимают, почему в магазинах растут цены, а также дорожает топливо, и почему киевские власти не идут на компромиссы, чтобы сесть за стол переговоров с Кремлем.   

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайте на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Каждый генерал с телефоном – труп: Израиль показал, как это делается. Каковы шансы России? ISW: Украина в преддверии наступления ВСУ объявила режим тишины Украина признала, что вынуждена остановить попытки отбить Артемовск из-за больших потерь Украина должна быть освобождена от киевского режима — Пушилин

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь