Министерство внутренних дел Молдовы призвало жителей страны вакцинироваться
В МВД Молдовы за несколько месяцев резко увеличилось число вакцинированных сотрудников. Руководство министерства призывает граждан последовать их примеру.
От коронавируса в Молдове привились 63,1 % сотрудников МВД. Такую информацию опубликовало ведомство на своей странице в социальных сетях.
- Мы бросаем вам вызов, мотивируем вас своим примером сделать прививку от Covid-19. Если мы не доверяем врачам, когда болеем, тогда кому?
В ведомстве отмечают, что за последние два месяца показатель охвата вакцинацией сотрудников МВД значительно вырос. Таким образом, если на конец июля текущего года обеими дозами вакцинировалось только 20,8% сотрудников данного министерства, то сегодня их уже более 63,1%.
Руководство МВД выразило благодарность всем сотрудникам, которые проявили сознательность, способствуя тем самым предотвращению распространения вирусной инфекции.
- Призываем остальных коллег, которые еще не успели иммунизироваться: прививайтесь! Защитите себя и тех, кто рядом! Только так мы сможем безопасно жить и работать.