Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кишиневе на Ботанике на неделю будет ограничено движение
Nikolay Gyngazov/Russian Look
Общество

В Кишиневе на Ботанике на неделю будет ограничено движение

Из-за укладки асфальта на улице Теилор будет перекрыто движение между бульваром Дачия и улицей Индепенденцей.

В Кишиневе на Ботанике с 21 по 27 октября будет перекрыто движение на улице Теилор. Ремонтируется участок между бульваром Дачия и улицей Индепенденцей. Ограничения связаны с ремонтными работами асфальтового покрытия.

Обновление тротуаров здесь началось в конце июля.

Первоначально была проведена уборка деревьев и кустарников, модернизировано уличное освещение, к проектируемому уровню приспособлены канализационные фонтаны, обустроены парковочные места, отремонтированы подъезды к жилым домам.

Ранее на Ботанике был восстановлен парк на пересечении улицы Сармизеджетуза и бульвара Куза-Водэ. Проложены осветительные и оросительные сети, пешеходные аллеи, установлены скамейки, детская игровая и фитнес-площадки. Тем временем в лесопарке на Рышкановке восстанавливают родник «Григоре Виеру»обустроены подъездные пути, отремонтирована душевая кабина и установлен навес, скоро будет установлена уличная мебель.

Кишинев в последнее время напоминает одну сплошную стройку. Везде кипит работа. Не успели ремонтники закончить одно, принимаются - за другое. Порой складывается ощущение, что ремонт в Кишиневе не прекращается два года. Однако мэр столицы призывает немного потерпеть. Так, в самое ближайшее время столица Молдовы станет еще более удобной для ее жителей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Когда Кишинев станет по-настоящему европейской столицей? Малыши, рождённые в день города Кишинёва, отмечены памятными дипломами Кишиневские парки преображаются - в столице настоящий бум благоустройства

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь